2018年全国体育舞蹈教师培训班(哈尔滨站)

当前位置:首页 >> 赛事 >> 正文

“贝蒂丹斯杯”第25届全国体育舞蹈锦标赛赛程表
时间:2015-11-23 09:06:24 来源:中国体育舞蹈网

2015-11-26 第1单元 08:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 8:00 085:青年六项全能组拉丁舞预赛 2 18 舞种:C  R  J  
2 8:10 083:十项全能A组标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  VW F  Q 
3 8:19 037:少年Ⅱ组A级标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  F  Q  
4 8:25 073:16岁及以下组B级标准舞预赛 3 24 舞种:W  T  
5 8:35 085:青年六项全能组标准舞预赛 2 18 舞种:W  T  Q  
6 8:45 030:青年组B级拉丁舞预赛 3 48 舞种:S  C  R  
7 9:00 031:青年组C级标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  
8 9:04 083:十项全能A组拉丁舞预赛 1 12 舞种:S  C  R  P  J 
9 9:12 085:青年六项全能组标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  Q  
10 9:17 037:少年Ⅱ组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  F  Q  
11 9:24 031:青年组C级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
12 9:29 073:16岁及以下组B级标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  
13 9:32 083:十项全能A组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
14 9:40 085:青年六项全能组拉丁舞复赛1 1 12 舞种:C  R  J  
15 9:45 030:青年组B级拉丁舞复赛1 1 24 舞种:S  C  R  
16 9:50 037:少年Ⅱ组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
17 9:59 083:十项全能A组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
18 10:07 030:青年组B级拉丁舞复赛2 1 12 舞种:S  C  R  
19 10:12 073:16岁及以下组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
20 10:17 085:青年六项全能组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
21 10:22 030:青年组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
22 10:29 047:少年Ⅰ组A级标准舞半决赛 1 12 舞种:W  T  VW F  Q 
23 10:37 073:16岁及以下组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
24 10:42 030:青年组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
25 10:49 085:青年六项全能组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
26 10:54 008:A新星组拉丁舞预赛 13 130 舞种:S  C  R  J  
           
2015-11-26 第2单元 13:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 13:00 085:青年六项全能组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
2 13:05 068:21岁及以下组A级拉丁舞预赛 2 24 舞种:S  C  R  J  
3 13:19 040:少年Ⅱ组B级拉丁舞预赛 3 36 舞种:C  R  
4 13:29 085:青年六项全能组拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
5 13:34 074:16岁及以下组B级拉丁舞预赛 4 48 舞种:C  R  
6 13:47 008:A新星组拉丁舞复赛1 8 96 舞种:S  C  R  J  
7 14:40 074:16岁及以下组B级拉丁舞复赛1 3 24 舞种:C  R  
8 14:50 027:青年组A级标准舞预赛 2 12 舞种:W  T  F  Q  
9 15:04 072:16岁及以下组A级拉丁舞预赛 1 24 舞种:S  C  R  J  
10 15:10 038:少年Ⅱ组A级拉丁舞预赛 2 24 舞种:S  C  R  J  
11 15:24 041:少年Ⅱ组C级标准舞预赛 2 18 舞种:W  T  
12 15:30 069:21岁及以下组B级标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  Q  
13 15:35 008:A新星组拉丁舞复赛2 6 48 舞种:S  C  R  J  
14 16:15 074:16岁及以下组B级拉丁舞复赛2 2 12 舞种:C  R  
15 16:22 038:少年Ⅱ组A级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:S  C  R  J  
16 16:29 040:少年Ⅱ组B级拉丁舞复赛1 2 24 舞种:C  R  
17 16:35 041:少年Ⅱ组C级标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  
18 16:39 068:21岁及以下组A级拉丁舞复赛1 2 12 舞种:S  C  R  J  
19 16:52 072:16岁及以下组A级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:S  C  R  J  
20 16:59 008:A新星组拉丁舞复赛3 3 24 舞种:S  C  R  J  
21 17:19 040:少年Ⅱ组B级拉丁舞复赛2 1 12 舞种:C  R  
22 17:22 027:青年组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
23 17:30 038:少年Ⅱ组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
24 17:39 041:少年Ⅱ组C级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  
25 17:42 050:少年I组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
26 17:47 040:少年Ⅱ组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
27 17:52 008:A新星组拉丁舞复赛4 2 12 舞种:S  C  R  J  
28 18:05 068:21岁及以下组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
29 18:14 069:21岁及以下组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
30 18:20 072:16岁及以下组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
31 18:29 074:16岁及以下组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
32 18:34 008:A新星组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
33 18:42 041:少年Ⅱ组C级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  
34 18:45 050:少年I组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
35 18:50 069:21岁及以下组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
36 18:57 051:少年I组C级标准舞决赛 1 5 舞种:W  Q  
37 19:00 027:青年组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
           
2015-11-26 第3单元 19:30  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 19:30 083:十项全能A组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
2 19:40 040:少年Ⅱ组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
3 19:46 047:少年Ⅰ组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
4 19:56 068:21岁及以下组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
5 20:06 052:少年I组C级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  
6 20:10 038:少年Ⅱ组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
7 20:20 031:青年组C级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
8 20:26 083:十项全能A组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
9 20:36 072:16岁及以下组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
10 20:46 074:16岁及以下组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
11 20:52 008:A新星组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
12 21:02 003:职业新星组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
           
2015-11-27 第1单元 08:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 8:00 028:青年组A级拉丁舞预赛 2 24 舞种:S  C  R  J  
2 8:14 078:14岁及以下组B级拉丁舞预赛 1 24 舞种:C  R  
3 8:17 029:青年组B级标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  Q  
4 8:27 048:少年Ⅰ组A级拉丁舞预赛 1 12 舞种:S  C  R  J  
5 8:34 032:青年组C级拉丁舞预赛 2 18 舞种:C  R  
6 8:40 076:14岁及以下组A级拉丁舞预赛 1 12 舞种:S  C  R  
7 8:45 071:16岁及以下组A级标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  F  Q  
8 8:52 035:业余青年组B级标准舞决赛 1 3 舞种:W  T  
9 8:55 028:青年组A级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:S  C  R  J  
10 9:02 029:青年组B级标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  Q  
11 9:07 078:14岁及以下组B级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:C  R  
12 9:10 032:青年组C级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:C  R  
13 9:14 048:少年Ⅰ组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
14 9:22 049:少年I组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
15 9:27 071:16岁及以下组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
16 9:35 076:14岁及以下组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
17 9:42 028:青年组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
18 9:50 029:青年组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
19 9:57 078:14岁及以下组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
20 10:02 032:青年组C级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
21 10:07 049:少年I组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
22 10:12 029:青年组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
23 10:19 036:业余青年组B级拉丁舞决赛 1 7 舞种:C  R  
24 10:22 076:14岁及以下组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
25 10:29 078:14岁及以下组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
26 10:34 032:青年组C级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
27 10:39 007:A新星组标准舞预赛 5 48 舞种:W  T  F  Q  
28 11:12 084:十项全能B组标准舞预赛 2 12 舞种:W  T  VW F  Q 
29 11:29 086:业余少年八项全能组标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  VW Q  
           
2015-11-27 第2单元 13:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 13:00 039:少年Ⅱ组B级标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  
2 13:07 084:十项全能B组拉丁舞预赛 2 12 舞种:S  C  R  P  J 
3 13:24 086:业余少年八项全能组拉丁舞预赛 1 12 舞种:S  C  R  J  
4 13:30 042:少年Ⅱ组C级拉丁舞预赛 2 24 舞种:C  R  
5 13:37 067:21岁及以下组A级标准舞预赛 2 12 舞种:W  T  F  Q  
6 13:50 075:14岁及以下组A级标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  Q  
7 13:55 070:21岁及以下组B级拉丁舞预赛 5 48 舞种:S  C  R  
8 14:20 077:14岁及以下组B级标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  
9 14:27 084:十项全能B组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
10 14:35 086:业余少年八项全能组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
11 14:42 007:A新星组标准舞复赛1 3 24 舞种:W  T  F  Q  
12 15:02 039:少年Ⅱ组B级标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  
13 15:05 042:少年Ⅱ组C级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:C  R  
14 15:09 070:21岁及以下组B级拉丁舞复赛1 3 24 舞种:S  C  R  
15 15:24 077:14岁及以下组B级标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  
16 15:27 086:业余少年八项全能组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
17 15:34 084:十项全能B组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
18 15:42 007:A新星组标准舞复赛2 2 12 舞种:W  T  F  Q  
19 15:55 070:21岁及以下组B级拉丁舞复赛2 2 12 舞种:S  C  R  
20 16:05 084:十项全能B组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
21 16:14 034:业余青年组A级拉丁舞半决赛 1 12 舞种:S  C  R  J  
22 16:20 039:少年Ⅱ组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
23 16:25 007:A新星组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
24 16:34 042:少年Ⅱ组C级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  
25 16:37 067:21岁及以下组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
26 16:45 070:21岁及以下组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
27 16:52 075:14岁及以下组A级标准舞半决赛 1 12 舞种:W  T  VW Q  
28 16:59 077:14岁及以下组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
29 17:04 084:十项全能B组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
30 17:12 042:少年Ⅱ组C级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  
31 17:15 070:21岁及以下组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
32 17:22 077:14岁及以下组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
           
2015-11-27 第3单元 19:30  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 19:30 075:14岁及以下组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
2 19:38 033:业余青年组A级标准舞决赛 1 8 舞种:W  T  VW Q  
3 19:46 048:少年Ⅰ组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
4 19:56 067:21岁及以下组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
5 20:06 086:业余少年八项全能组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
6 20:14 039:少年Ⅱ组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
7 20:20 034:业余青年组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
8 20:28 071:16岁及以下组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
9 20:38 007:A新星组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
10 20:48 086:业余少年八项全能组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
11 20:56 028:青年组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
12 21:06 004:职业新星组拉丁舞决赛 1 5 舞种:S  C  R  P  J 
           
2015-11-28 第1单元 08:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 8:00 117:业余女子单人8岁以下组标准舞决赛 1   舞种:W  Q  
2 8:02 115:业余女子单人10岁以下组B级标准舞决赛 1   舞种:W  Q  
3 8:03 113:业余女子单人10岁以下组A级标准舞决赛 1   舞种:W  T  Q  
4 8:04 111:业余女子单人12岁以下组B组标准舞决赛 1   舞种:W  Q  
5 8:06 105:业余女子单人14岁以下组A级标准舞决赛 1   舞种:W  T  VW Q  
6 8:08 107:业余女子单人14岁以下组B级标准舞决赛 1   舞种:W  T  Q  
7 8:10 122-1:业余男子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
8 8:11 122-2:业余男子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
9 8:12 122-4:业余男子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
10 8:13 122-3:业余男子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
11 8:14 121-1:业余男子单人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
12 8:16 121-2:业余男子单人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
13 8:18 121-3:业余男子单人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
14 8:20 121-4:业余男子单人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
15 8:21 121-5:业余男子单人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
16 8:23 121-6:业余男子单人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
17 8:25 118-1:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
18 8:26 118-2:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
19 8:27 118-3:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
20 8:28 118-4:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
21 8:30 118-5:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
22 8:31 118-6:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
23 8:32 118-7:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
24 8:33 118-8:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
25 8:34 118-9:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
26 8:35 118-10:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
27 8:37 118-11:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
28 8:38 118-12:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
29 8:39 118-13:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
30 8:40 118-14:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
31 8:41 118-15:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
32 8:42 118-16:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
33 8:44 118-17:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
34 8:45 118-18:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
35 8:46 118-19:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
36 8:47 118-20:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
37 8:48 118-21:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
38 8:49 118-22:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
39 8:51 118-23:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
40 8:52 118-24:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
41 8:53 118-25:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
42 8:54 118-26:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
43 8:55 118-27:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
44 8:56 118-28:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
45 8:58 118-29:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
46 8:59 118-30:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
47 9:00 118-31:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
48 9:01 118-32:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
49 9:02 118-33:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
50 9:03 118-34:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
51 9:05 118-35:业余女子单人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
52 9:06 119-1:业余男子单人14岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
53 9:08 119-2:业余男子单人14岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
54 9:10 120-1:业余男子单人12岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
55 9:12 120-2:业余男子单人12岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
56 9:14 120-3:业余男子单人12岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
57 9:16 120-4:业余男子单人12岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
58 9:17 120-5:业余男子单人12岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
59 9:19 112-1:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
60 9:20 112-2:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
61 9:21 112-3:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
62 9:23 112-4:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
63 9:24 112-5:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
64 9:25 112-6:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
65 9:26 112-7:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
66 9:27 112-8:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
67 9:28 112-9:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
68 9:30 112-10:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
69 9:31 112-11:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
70 9:32 112-12:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
71 9:33 112-13:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
72 9:34 112-14:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
73 9:35 112-15:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
74 9:37 112-16:业余女子单人12岁以下组B组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
75 9:38 116-1:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
76 9:39 116-2:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
77 9:40 116-3:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
78 9:41 116-4:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
79 9:42 116-5:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
80 9:44 116-6:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
81 9:45 116-7:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
82 9:46 116-8:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
83 9:47 116-9:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
84 9:48 116-10:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
85 9:49 116-11:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
86 9:51 116-12:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
87 9:52 116-13:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
88 9:53 116-14:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
89 9:54 116-15:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
90 9:55 116-16:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
91 9:56 116-17:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
92 9:58 116-18:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
93 9:59 116-19:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
94 10:00 116-20:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
95 10:01 116-21:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
96 10:02 116-22:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
97 10:03 116-23:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
98 10:05 116-24:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
99 10:06 116-25:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
100 10:07 116-26:业余女子单人10岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
101 10:08 110-1:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
102 10:10 110-2:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
103 10:12 110-3:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
104 10:13 110-4:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
105 10:15 110-5:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
106 10:17 110-6:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
107 10:19 110-7:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
108 10:20 110-8:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
109 10:22 110-9:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
110 10:24 110-10:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
111 10:26 110-11:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
112 10:27 110-12:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
113 10:29 110-13:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
114 10:31 110-14:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
115 10:33 110-15:业余女子单人12岁以下组A组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
116 10:34 130-1:业余女子双人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
117 10:36 130-2:业余女子双人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
118 10:37 130-3:业余女子双人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
119 10:38 130-4:业余女子双人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
120 10:39 130-5:业余女子双人8岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
121 10:40 124-1:业余女子双人12岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
122 10:42 124-2:业余女子双人12岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
123 10:44 124-3:业余女子双人12岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
124 10:45 106-1:业余女子单人14岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
125 10:48 106-2:业余女子单人14岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
126 10:50 106-3:业余女子单人14岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
127 10:52 106-4:业余女子单人14岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
128 10:55 106-5:业余女子单人14岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
129 10:57 114-1:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
130 10:59 114-2:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
131 11:01 114-3:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
132 11:02 114-4:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
133 11:04 114-5:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
134 11:06 114-6:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
135 11:08 114-7:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
136 11:09 114-8:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
137 11:11 114-9:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
138 11:13 114-10:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
139 11:15 114-11:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
140 11:16 114-12:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
141 11:18 114-13:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
142 11:20 114-14:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
143 11:22 114-15:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
144 11:23 114-16:业余女子单人10岁以下组A级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
145 11:25 109-1:业余女子单人12岁以下组A组标准舞决赛 1   舞种:W  T  Q  
146 11:27 109-2:业余女子单人12岁以下组A组标准舞决赛 1   舞种:W  T  Q  
147 11:29 108-1:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
148 11:30 108-2:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
149 11:32 108-3:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
150 11:34 108-4:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
151 11:36 108-5:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
152 11:37 108-6:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
153 11:39 108-7:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
154 11:41 128-1:业余女子双人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
155 11:43 128-2:业余女子双人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
156 11:44 128-3:业余女子双人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
157 11:46 128-4:业余女子双人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
158 11:48 128-5:业余女子双人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
159 11:50 128-6:业余女子双人10岁以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
160 11:51 108:业余女子单人14岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
161 11:53 126-1:业余女子双人12岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
162 11:54 126-2:业余女子双人12岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
163 11:55 126-3:业余女子双人12岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
164 11:57 126-4:业余女子双人12岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
165 11:58 126-5:业余女子双人12岁以下组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
166 11:59 101:业余女子铜牌六人组集体舞14岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
167 12:00 102:业余女子铜牌六人组集体舞12岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
168 12:01 103:业余女子铜牌六人组集体舞10岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
169 12:02 104:业余女子铜牌六人组集体舞8岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  
170 12:04 097:业余女子银牌六人组集体舞14岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
171 12:05 098:业余女子银牌六人组集体舞12岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
172 12:07 099:业余女子银牌六人组集体舞10岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
173 12:09 100:业余女子银牌六人组集体舞8岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
174 12:11 093:业余女子金牌六人组集体舞14岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
175 12:13 094:业余女子金牌六人组集体舞12岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
176 12:15 095:业余女子金牌六人组集体舞10岁及以下组拉丁舞决赛 1   舞种:S  C  R  J  
           
2015-11-28 第2单元 12:30  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 12:30 009:B组标准舞预赛 3 48 舞种:W  T  F  Q  
2 12:48 046:业余少年Ⅱ组B级拉丁舞预赛 1 12 舞种:C  R  J  
3 12:53 088:少儿I组四项组预赛 2 24 舞种:C  R  W  Q  
4 13:05 058:少儿Ⅱ组A级拉丁舞预赛 2 24 舞种:S  C  R  
5 13:14 064:少儿Ⅰ组A级拉丁舞预赛 1 24 舞种:C  R  
6 13:17 024:业余成人组A级拉丁舞预赛 1 12 舞种:S  C  R  
7 13:21 009:B组标准舞复赛1 2 24 舞种:W  T  F  Q  
8 13:33 088:少儿I组四项组复赛1 1 12 舞种:C  R  W  Q  
9 13:39 058:少儿Ⅱ组A级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:S  C  R  
10 13:44 064:少儿Ⅰ组A级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:C  R  
11 13:47 065:少儿Ⅰ组B级标准舞预赛 1 12 舞种:W  Q  
12 13:50 009:B组标准舞复赛2 1 12 舞种:W  T  F  Q  
13 13:56 082:12岁及以下组B级拉丁舞预赛 1 12 舞种:C  R  
14 13:59 046:业余少年Ⅱ组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
15 14:03 009:B组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
16 14:11 024:业余成人组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
17 14:17 088:少儿I组四项组半决赛 1 6 舞种:C  R  W  Q  
18 14:23 090:师生A组拉丁舞决赛 1 2 舞种:S  C  R  P  J 
19 14:30 079:12岁及以下组A级标准舞决赛 1 3 舞种:W  T  VW Q  
20 14:36 024:业余成人组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
21 14:42 009:B组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
22 14:50 046:业余少年Ⅱ组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
23 14:54 088:少儿I组四项组决赛 1 6 舞种:C  R  W  Q  
24 15:00 058:少儿Ⅱ组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
25 15:06 064:少儿Ⅰ组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
26 15:11 065:少儿Ⅰ组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  Q  
27 15:14 080:12岁及以下组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
28 15:20 081:12岁及以下组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
29 15:24 089:师生A组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
30 15:32 091:师生B组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
31 15:36 006:A组拉丁舞预赛 5 36 舞种:S  C  R  J  
32 16:06 058:少儿Ⅱ组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
33 16:12 065:少儿Ⅰ组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  Q  
34 16:15 064:少儿Ⅰ组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
35 16:20 080:12岁及以下组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
36 16:26 066:少儿Ⅰ组B级拉丁舞预赛 3 48 舞种:C  R  
37 16:35 081:12岁及以下组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
38 16:39 006:A组拉丁舞复活赛 1 12 舞种:S  C  R  J  
39 16:45 089:师生A组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
40 16:53 091:师生B组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
41 16:57 066:少儿Ⅰ组B级拉丁舞复赛1 1 24 舞种:C  R  
42 17:00 001:职业组标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  VW F  Q 
43 17:08 063:少儿Ⅰ组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
44 17:12 082:12岁及以下组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
45 17:17 025:业余成人组B级标准舞决赛 1 3 舞种:W  T  Q  
46 17:21 066:少儿Ⅰ组B级拉丁舞复赛2 1 12 舞种:C  R  
47 17:24 006:A组拉丁舞复赛1 3 24 舞种:S  C  R  J  
48 17:45 043:业余少年Ⅱ组A级标准舞决赛 1 7 舞种:W  T  VW Q  
49 17:50 057:少儿Ⅱ组A级标准舞决赛 1 4 舞种:W  T  VW Q  
50 17:55 082:12岁及以下组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
51 18:00 066:少儿Ⅰ组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  
52 18:05 092:师生B组拉丁舞决赛 1 4 舞种:C  R  J  
53 18:10 006:A组拉丁舞复赛2 2 12 舞种:S  C  R  P  J 
54 18:32 066:少儿Ⅰ组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  
           
2015-11-28 第3单元 19:30开幕式  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 20:10 006:A组拉丁舞半决赛 2 6 舞种:S  C  R  P  J 
2 20:30 001:职业组标准舞半决赛 2 6 舞种:W  T  VW F  Q 
3 20:50 053:业余少年Ⅰ组A级标准舞决赛 1 7 舞种:W  T  Q  
4 20:56 063:少儿Ⅰ组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
5 21:02 006:A组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
6 21:50 001:职业组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
7 22:30 颁奖    世界体育舞蹈明星表演      
           
2015-11-29 第1单元 09:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 9:00 087:少儿II组六项组预赛 2 24 舞种:C  R  J  W  T 
2 9:17 054:业余少年Ⅰ组A级拉丁舞预赛 2 24 舞种:C  R  
3 9:24 059:少儿Ⅱ组B级标准舞预赛 1 12 舞种:W  T  
4 9:27 061:少儿Ⅱ组C级标准舞预赛 1 12 舞种:W  Q  
5 9:30 056:业余少年Ⅰ组B级拉丁舞预赛 1 12 舞种:C  R  
6 9:34 026:业余成人组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
7 9:39 055:业余少年Ⅰ组B级标准舞决赛 1   舞种:W  Q  
8 9:42 087:少儿II组六项组复赛1 1 12 舞种:C  R  J  W  T 
9 9:50 054:业余少年Ⅰ组A级拉丁舞复赛1 1 12 舞种:C  R  
10 9:54 023:业余成人组A级标准舞决赛 1   舞种:W  T  VW Q  
11 10:00 045:业余少年Ⅱ组B级标准舞决赛 1   舞种:W  T  Q  
12 10:05 059:少儿Ⅱ组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
13 10:10 087:少儿II组六项组半决赛 1 6 舞种:C  R  J  W  T 
14 10:19 061:少儿Ⅱ组C级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  Q  
15 10:22 044:业余少年Ⅱ组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
16 10:29 054:业余少年Ⅰ组A级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
17 10:34 056:业余少年Ⅰ组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  
18 10:37 059:少儿Ⅱ组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
19 10:42 087:少儿II组六项组决赛 1 6 舞种:C  R  J  W  T 
20 10:50 044:业余少年Ⅱ组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  J  
21 10:57 061:少儿Ⅱ组C级标准舞决赛 1 6 舞种:W  Q  
22 11:00 054:业余少年Ⅰ组A级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
23 11:05 060:少儿Ⅱ组B级拉丁舞预赛 3 36 舞种:C  R  
24 11:15 062:少儿Ⅱ组C级拉丁舞预赛 3 48 舞种:C  R  
25 11:25 011:壮年Ⅰ组A级标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  F  Q  
26 11:39 056:业余少年Ⅰ组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  
27 11:42 060:少儿Ⅱ组B级拉丁舞复赛1 1 24 舞种:C  R  
28 11:45 062:少儿Ⅱ组C级拉丁舞复赛1 2 24 舞种:C  R  
29 11:52 020:常青Ⅰ组拉丁舞决赛 1 4 舞种:C  R  J  
30 11:57 011:壮年Ⅰ组A级标准舞复赛1 2 12 舞种:W  T  F  Q  
31 12:10 060:少儿Ⅱ组B级拉丁舞复赛2 1 12 舞种:C  R  
32 12:14 060:少儿Ⅱ组B级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  J  
33 12:19 062:少儿Ⅱ组C级拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  
34 12:22 060:少儿Ⅱ组B级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  J  
35 12:27 062:少儿Ⅱ组C级拉丁舞复赛2 1 12 舞种:C  R  
36 12:30 011:壮年Ⅰ组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
37 12:39 062:少儿Ⅱ组C级拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  
38 12:42 011:壮年Ⅰ组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
           
2015-11-29 第2单元 14:00  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 14:00 010:B组拉丁舞预赛 3 24 舞种:S  C  R  P  
2 14:20 017:壮年Ⅱ组B级标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  
3 14:27 019:常青Ⅰ组标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  
4 14:34 021:常青Ⅱ组标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  
5 14:40 014:壮年Ⅰ组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
6 14:45 015:壮年Ⅱ组A级标准舞预赛 2 24 舞种:W  T  Q  
7 14:55 016:壮年Ⅱ组A级拉丁舞决赛 1 4 舞种:S  C  R  J  
8 15:02 018:壮年Ⅱ组B级拉丁舞决赛 1   舞种:C  R  J  
9 15:07 010:B组拉丁舞复赛1 2 12 舞种:S  C  R  P  
10 15:20 017:壮年Ⅱ组B级标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  
11 15:24 019:常青Ⅰ组标准舞复赛1 1 12 舞种:W  T  
12 15:27 015:壮年Ⅱ组A级标准舞复赛1 2 12 舞种:W  T  Q  
13 15:37 021:常青Ⅱ组标准舞复赛1 2 12 舞种:W  T  
14 15:44 005:A组标准舞预赛 3 18 舞种:W  T  F  Q  
15 16:04 013:壮年Ⅰ组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
16 16:09 022:常青Ⅱ组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:C  R  
17 16:12 012:壮年Ⅰ组A级拉丁舞决赛 1 4 舞种:S  C  R  P  J 
18 16:20 010:B组拉丁舞半决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
19 16:29 005:A组标准舞复活赛 2 6 舞种:W  T  F  Q  
20 16:42 017:壮年Ⅱ组B级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
21 16:47 019:常青Ⅰ组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW 
22 16:52 015:壮年Ⅱ组A级标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
23 16:59 021:常青Ⅱ组标准舞半决赛 1 6 舞种:W  T  
24 17:02 017:壮年Ⅱ组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
25 17:07 019:常青Ⅰ组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW 
26 17:12 005:A组标准舞复赛1 2 12 舞种:W  T  VW F  Q 
27 17:29 010:B组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
28 17:37 002:职业组拉丁舞预赛 1 12 舞种:S  C  R  P  J 
29 17:45 022:常青Ⅱ组拉丁舞决赛 1 6 舞种:C  R  
30 17:49 015:壮年Ⅱ组A级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW Q  
31 17:55 021:常青Ⅱ组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  
           
2015-11-29 第3单元 19:30  
比赛时间 参赛组别 分组 出线 参赛舞种
1 19:30 005:A组标准舞半决赛 2 6 舞种:W  T  VW F  Q 
2 19:50 002:职业组拉丁舞半决赛 2 6 舞种:S  C  R  P  J 
3 20:10 013:壮年Ⅰ组B级标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  Q  
4 20:16 005:A组标准舞决赛 1 6 舞种:W  T  VW F  Q 
5 20:56 002:职业组拉丁舞决赛 1 6 舞种:S  C  R  P  J 
7 21:35 颁奖    世界体育舞蹈明星表演      

[nospace]

提醒:秩序册上赛程表系根据报名人数编制,最终赛程表将根据报到后各组别实际人数变化而相应进行小调整,请各领队和选手及时通过《成绩即时公布APP》和检录处公告关注最新赛程,防止误场。

下一篇】【上一篇】【收藏此页】【打印】【关闭